Auction 930T, Lot # 73
Dos candiles. Siglo XX. Elaborados en latón dorado y plateado. Para 4 y 5 luces. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 60 x 50 cm. (mayor). Estimado $ 6,000-8,000